• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Гильдия Наемников  (Прочитано 11932 раз)

Описание:

Оффлайн Vint

• *
  • Великий Мастер Меча
    • ICQ клиент - 438264431
    • Просмотр профиля
Гильдия Наемников
« : 06 Сентябрь, 2007, 14:16:55 »
Норд оглядел небольшой замок. "Хорош"-подумал он. Видно не зря нордлинг продал свой дом и получил право владеть этим замком. "Наконец-то я смогу открыть свою собственную Гильдию."-решил норд.
-Теперь главное осмотреться, а там посмотрим.-проворчал он. Зайдя в замок нордлинг оказался в небольшой зале. Зала была вся покрыта пылью и паутиной. -Мда работы предостаточно!-пробормотал норд. Засунув руку в карман он вытащил мятую тряпицу, на тряпице был нарисован замок во всех мельчайших подробностях. -Так-с, три спальни, столовая, арсенал, дозорные вышки, тренировачные комнаты....-бубнил норд разглядывая карту. -Ах да, вот он!-воскликнул он.
Спустя некоторое время нордлинг вышел из подвала весь в пыли и в грязи, но весьма довольный, он с собой что-то нес. Это был столб с вывеской. Выйдя на улицу норд вбил этот столб и посмотрев на вывеску улыбнулся. На ней было написано "ГИЛЬДИЯ НАЕМНИКОВ". Все также глупо улыбаясь норд молча побрел в замок.

Оффлайн Malou

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Гильдия Наемников
« Ответ #1 : 07 Сентябрь, 2007, 21:29:41 »
По пути в замок, он посмотрел на холм. На холме стоял орк который смотрел в даль. По его коже тёк пот. Он явно что-то видел, но боялся сообщить норду.

Оффлайн Vint

• *
  • Великий Мастер Меча
    • ICQ клиент - 438264431
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентябрь, 2007, 21:42:07 »
Норд молча подошел к орку и положил ему руку на плечо. Орк показался ему странным, в нем не было стихийной ярости предков, тело было поджарое и сухое. За спиной висел лук. Орк не обращая внимания на нордлинга молча смотрел вдаль, пот обильно стекал по его шее.
-С тобой что-то случилось, друг?-спросил нордлинг.
В ответ ему было молчание.

Оффлайн Мастер Ёда

• *
    • ICQ клиент - 403779071
    • Просмотр профиля
    • http://www.yandex.ru
« Ответ #3 : 13 Сентябрь, 2007, 21:45:24 »
Лениво проплывая мимо холма Хаджит заметил стоящего столпом Орка. Пролевитировав до Норда первым делом он оправдался.
- Это не я сделал, я уже месяц никого не парализовывал. Честное ассасинское. Ну, я по повестке прибыл. - Хаджит протянул Норду кусок пергамента.

Оффлайн Vint

• *
  • Великий Мастер Меча
    • ICQ клиент - 438264431
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь, 2007, 13:19:53 »
-Мда...а я уж то думал, что это ты его так! Ведь наверно ты знаешь все антидоты к своим ядам? Ну ладно, Шигорат с ним. Так что тут у тебя? *Принимает из рук хаджита записку, внимательно прочитывает* Ну что ты Мастер Алхимии я и так знал, а насчет стражи....гмм. Ну да ладно! Ты принят. *Протягивает хаджиту карту*- Посмотри вроде бы на втором этаже есть лаболатория, но она вся прогнила, да и полтергейст там ошивается.
Значит так раз ты вступил в гильдию.-торжественным тоном начал говорить норд. -То присваиваю тебе звание Новичка, а также назначаю главным алхимиком Гильдии.
-И вот как раз тебе первое задание: Очисть лаболаторию от населяющих ее духов. Наградой тебе будет, сама лаборатория. Я как раз собирался заказать новое оборудование из Скайрима.

Оффлайн N 34

• *
  • Помнящий забытое
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь, 2007, 17:14:22 »
Как раз в это время с неба упал Тёмный эльф, сопровождая своё "изящное" приземление душераздирающим криком. На этом господине была одета потрёпанная на первый взгляд рубашка с эффектом хамелеона 10% и ещё куча барахла за спиной. Как только внезапный гость увидел что на него смотрят с шокированным видом два авантюриста он резко встал на ноги, но, раскачавшись с грохотом упал на спину. Ему стало так неудобно, что он, не смотря на тёмную, эльфийскую кожу покраснел, став похожим на переспелый помидор! Со второй попытки он сумел поймать равновесие и после не большой заминки  сказал следующие: "Здравствуйте, прошу прощение за прерванный разговор э-э" - он стал шарить глазами по окрестностям, как бы стараясь понять, куда он попал и его взгляд остановился на столбе с вывеской. Эльф сразу оживился, найдя тему для продолжения разговора раз, и возможность подзаработать два. "Так вы набираете рекрутов! Могу ли я присоединиться к вам? Умоляю вас, скажите да, а то я не ел уже несколько дней".
Храбрец не тот, кто ничего не боится, а тот, кто борется со страхом.

Оффлайн Vint

• *
  • Великий Мастер Меча
    • ICQ клиент - 438264431
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Сентябрь, 2007, 17:34:14 »
Норд удивленно смотрел на данмера. Не каждый день увидишь их полет.
-Не ел говоришь, ну так это не ко мне? Хахахахх. -заржал норд. -Ладно теперь в сторону шутки, говоришь хочешь к нам вступить? Отлично возьмем тебя. Ого я смотрю, у тебя за спиной висит несколько артефактов. Ну эт я отвлекся.
Даною мне властью нарекаю тебя Новичком. Ах вот еще, что! Дам-ка я тебе заданице, как известно этот замок очень старинный, то здесь наверняка есть много древних артефактов. Ну так вот найди мне два артефакта в этом замке. Глядя на тебя я вижу что ты имел уже опыт общения с ними.
А теперь за дело. Мне предстоит разобраться еще с этим Орком.

Оффлайн N 34

• *
  • Помнящий забытое
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Сентябрь, 2007, 19:55:23 »
Тёмный эльф просто засиял от счастья. Он оставил несколько приборов, пришедших в негодность после грубого приземления и отправился в путь. Но когда он дошёл до замка, ему сразу перехотелось есть. Картина замка под властью некроманта произвела на него неизгладимое впечатление. У входа стояли два скелета, вокруг главной башни кружили призраки, побеспокоенные некромантом. Казалось бы данмер испугался, но нет он не так прост. В его голову полезли мысли о великих сокровищах, артефактах украшенных драгоценностями. Но как он пройдёт мимо стражи? И тут ему в его не очень здоровую голову полезла не очень здоровая мысль, а мысль представляла из себя следующее: мимо мёртвой стражи пройти было невозможно, но в каждом замке есть труба в которую можно пролезть. Этот гений поднял голову и что он увидел? Труба была, но высоко. Как туда попасть стало понятно сразу же. Наш тестер достал зачарованные ботинки, благодаря которым он собственно и здесь, разбежался и прыгнул. Он стремительно летел к своей цели без единой капли сомнения: он долетит до неё. Вот она труба, в которую так смачно вмазался эльф. Не смотря на ту жуткую боль, которую получил, он полез в трубу. "Ну вот теперь осталось спуститься вниз"- подумал про себя он. Через некоторое время он оказался внутри тёмной, заваленной ненужной мебелью комнаты. Она была пыльной, в углах пауки сплели свои паутины, а напротив камина была дверь. С превеликим любопытством Тёмнокожий эльф открыл комнату и увидел большой зал, по середине которого располагался накрытый стол. Сразу стало понятно, что некромант устроил себе банкет. Духи что не вызывали отвращения подносили еду или готовили. Данмер сразу понял кем ему прикинуться, он сорвал всю ткань со старого дивана обернувшись в неё так что она стала походить на старомодный плащ, а использовав свою рубашку с эффектом хамелеона он просто стал не отличим от тех духов что суетились в большом зале. Итак, Тёмных эльфов среди духов и так хватало, так что ему без труда удалось перейти через большой зал. Войдя в коридор великий тестер, самоучка увидел двух зомби, они несли сундук, как у бедняги разыгралось воображение! Он проследил за этой парочкой до самой сокровищницы и после того как она ушла, он открыл сундук, не смотря на то, что находится в этой комнате. Содержимое сундука разочаровало данмера там находились ритуальные принадлежности всякие свечки, мел и пара свитков он взял один свиток с заклинанием истощить. Расстроенный эльф закрыл сундук и прямо перед его носом откуда не возьмись оказалось кольцо. Это кольцо было произведением искусства двемерского мастера, оно было украшено брильянтами, но само оно выглядело так, как будто чего то в нём не хватало. Счастливый расхититель взял это кольцо и прихватил меч змеиного укуса лежащего рядом на столе вещь не дорогая, но полезная. Жаль, что данмер вандал опоздал, ведь всё ценное уже унесли и продали слуги некроманта. Теперь под прикрытием средневеково одетого духа надо выбраться от сюда тем же путём, что тёмный эльф и сделал. Через пять минут после вылазки из трубы он стоял перед работодателем с улыбкой от уха до уха. "Я принёс вам два артефакта"- сказал данмер, демонстрируя кольцо и меч.

Оффлайн Vint

• *
  • Великий Мастер Меча
    • ICQ клиент - 438264431
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Сентябрь, 2007, 20:09:55 »
*Внимательно слушая данмера* Некромант говоришь? Ммм....странно вроде я покупал замок без посредников.....Скорей это всего лишь дух которого надо изгнать на слал на тебя иллюзию.
*Увидел артефакты* Аах...отлично, довольно древнее кольцо это я себе оставлю......а меч змеиного укуса можешь оставить себе. Ну-с задание ты мое выполнил на отлично... И я как вижу ты любишь эксперементировать с зачарованием. Назначаю тебя Зачарователем гильдии. На третьем этаже есть комнатка в ней алтарь зачарования....НО в этой же комнате обитает какой-то тролль, расправься с ним и ты получишь в свое расспоряжение эту комнату. А оборудование я закужу из Скайрима.- Сказал норд данмеру и по отечески улыбнулся.

Оффлайн Malou

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 14 Сентябрь, 2007, 21:09:57 »
Наконецто паралич орка спал. Легким движением руки он вытащил стрелу из ноги и кинул её в даль. -Давненько я не видал своей крови,- сказал орк. Ловко вытащив лук из-за спины, оттянув тетеву и отпустив руку он выстрелил кудато на север. -Не потерял я своей точности,- сказал орк. После всего этого он повернулся к Норду. -Теперь возьмешь меня в гильдию?- спросил орк. Норд не думая ответил...

Оффлайн Vint

• *
  • Великий Мастер Меча
    • ICQ клиент - 438264431
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Сентябрь, 2007, 21:17:45 »
Оба-на проснулся? Кто ж тебя так отделал орк? Ну да ладно... Значит хочешь вступить?*Оценивающе оглядел орка* Думаю ты нам подходишь...дп-дп комплекция отличная..-бормотал норд.
Значит так присваиваю тебе звание Новичка. И даю задание.
Иди в вон тот лес*указывает на лес находящийся на юго-западней замка* и добудь мне  двадцать шкур волков и медведей. И что б тебе было немного полегче возьми этот меч.* Протягивает сияющий меч* Он деморализует твоих врагов. Ах да кстати там неподалеко есть лагерь гоблинов, было бы неплохо если ты уничтожил бы их. За дополнительную плату канечно, хехехеех.

Оффлайн Malou

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 14 Сентябрь, 2007, 21:23:50 »
Орк взял меч, покрутил его в руках. -Не обижайся, но мне не нужен твой меч. Пока за спиной есть лук и пара сотен стрел он мне не к чему. А вот от клинка я бы не отказался.. *кхе-кхе*. Ну да ладно. Шкуры медведей говоришь? Это задание мне по зубам. С гоблинами вот надо будет повозится. Ну и это не проблема!- сказал орк и отправился в направление, которое указал Норд.

Оффлайн N 34

• *
  • Помнящий забытое
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Сентябрь, 2007, 06:27:59 »
Тёмный эльф очень расстроился, что это была иллюзия, и тут он вспомнил о том пире и тут же побежал в большой зал и что он увидел: ни духов, ни еды. "Да что это такое?!"- с отчаянием закричал он. Ему в ответ было эхо. Зашёл он и в ту комнату, где он вылазил из камина. "Ага, вот он диван с которого я сорвал ткань, минуточку это же комната отдыха, а я испортил хороший диван!"- c этими словами в животе голодающего работника заурчало. "Ну на кухне точно должно что-то быть"-куда он и направился. Он открыл дверь кухни и в самом центре он увидел её - курицу. Она была покрыта корочкой и вся переливалась жирком, который из неё сочился, вот она возможность покушать. У данмера вытекали последние слюни от неё. "Это курица-судьба"- подумал он, и со всего маху укусил её за ногу. Результат превзошел все его ожидания, так как такую зубную боль ему не скоро забыть. Он чуть не сломал зубы о железный котёл, что лежал на столе. Теперь всё стало ясно, не было ни какого некроманта, и ни какой дух не накладывал на него иллюзию просто от голода у Тёмного эльфа пошли галлюцинации. "Мой зу-у-у-б мне надо попросить что-нибудь от зубной боли у мастера алхимии"- больной тут же побежал к хаджиту. "Друг помоги мне, а я помогу тебе очистить лабораторию от злых духов."-эльф смотрел на хаджита с отчаянным взглядом.

Оффлайн Мастер Ёда

• *
    • ICQ клиент - 403779071
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Сентябрь, 2007, 16:02:44 »
Наблюдая за Данмером, явно обезумевшим от долгого отсутствия еды в организме, Хаджит-Алхимик все это время был у холма, дыша свежим воздухом и собирая ингредиенты. На просьбу подбежавшего к нему он ответил:
- Какие все же Данмеры беспокойные... Нет, чтобы остановиться на секунду и оглядеться вокруг. Вот кустик клубники, а вон там за тем деревом мирно жует траву олень, С западной стороны на деревьях растет Банглер Бейн, с южной Гайфа Фация. Они не очень вкусны, но в малых количествах отлично идут как специи. Но о чем же я? От зубной боли прекрасно поможет кусок оленины, запеченый на костре с шляпкой мухомора и семенами священного лотоса. Это же и прекрасное средство от голода.

Подняв буквально из под ног мухомор, алхимик направился к пруду за семенами лотоса, попутно пустив в сторону пасущегося оленя файрбол.

Оффлайн N 34

• *
  • Помнящий забытое
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Сентябрь, 2007, 16:07:37 »
"Подожди минутку" -сказал тёмный эльф: "Как скоро ты закончиш ?"

Оффлайн Мастер Ёда

• *
    • ICQ клиент - 403779071
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Сентябрь, 2007, 16:09:24 »
 Через пару минут, разведя костер тем же заклинанием, Хаджит, весело посвистывая, приготовил оленину и отдал ее Данмеру. Осторожно, блюдо очень горячее, поначалу боль немного усилится, но потом пройдет.

Оффлайн N 34

• *
  • Помнящий забытое
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Сентябрь, 2007, 16:13:11 »
" Вот спасибо! " Причавкивая сказал Тёмный Эльф- "Теперь я смогу момочь тебе, если ты этого конечно пожелаешь".

Оффлайн Vint

• *
  • Великий Мастер Меча
    • ICQ клиент - 438264431
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Сентябрь, 2007, 16:14:16 »
Тихо подкрался Норд. -Так-с от работы отлыниваем? Данмер вот тебе 50 монет купи себе что нибудь по есть.*протягивает мешочек с монетами темному эльфу* Обратившись к хаджиту. -А вас мой дорогой друг я попросил бы избавить нас от духов населяющих лабораторию. Или вы хотите жить в грязном и полном духов замке?.

Оффлайн Мастер Ёда

• *
    • ICQ клиент - 403779071
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Сентябрь, 2007, 16:16:36 »
-Нет, спасибо, я почти закончил приготовления-ответил Данмеру Хаджит, заканчивая варить все на том же костре свои зелья.
*Обращаясь к Норду* - Да, сейчас разберусь. Просто по пути закончились зелья Щита от Холода.

Повернувшись к костру он продолжал напевать: тра та та.. немножко чесночка, картофелины две, один томат заправленный марантой... любимый суп, любимое виденье... любимое от призраков убойнейшее зелье... хм-хм да-да дрожит любое привиденье...

Оффлайн N 34

• *
  • Помнящий забытое
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Сентябрь, 2007, 16:22:47 »
"Ну ладно раз работодатель ругается, то я тоже займусь делом" - сказал Тёмный эльф.
"Но все равно если что нибудь понадобится не стесняйся, обращайся" - обратился он к хаджиту.

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal