• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Chamber Of The Flies V1.0 тест  (Прочитано 3557 раз)

Описание:

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
    • http://dx117.rumor.ru
Chamber Of The Flies V1.0 тест
« : 14 Январь, 2005, 14:22:45 »
0
Цитировать (выделенное)
Ну, властию данною мне, объявляю начало теста плага Chamber of the Flies v1.0 .
Народ давайте быриком сгруппируемся и пробежим его. В ближайшее время нужно приблизительно 4 отчёта, 5-ый (мой) завтра будет готов.

от себя добавлю -конфликт с любыми модами, расположенными к юго-западу от Сейда Нин. (дальше Халденшоре)
...те кто нас любят смотрят нам вслед
морровинд мертв а мы ...
Награды Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Январь, 2005, 14:25:46 »
0
Цитировать (выделенное)
Итак,начинаю кропать.
История древняя как мир, хоть и не такая древняя как любовь и предательство: копали не там где надо и дорылись...
Играть понравилось, просто но со вкусом. Рекомендации:перед употреблением снести нафиг лишние острова и корабли(1 или 2),добавить нежити, убрать/добавить траву, удалить доспех-даэдрик."Живописно" уложенные тела - жаркая по ходу была драка, жаль не успел. Удалить из шахты флажки гробницы (но это на мой вкус). В пику храму - маска в Гнизисе поддельная, "настоящая" тут выходит. Внутри "глюков" не замечено. В общем:подходит. Ежели обновления/дополнения не будет - переделаю и в коллекцию.
Оценка-твердая 4.Вот так.

Ты говорила,что звёзды-это миры Тэсс?-Да-И все такие же,как наш?-Не знаю,но думаю,что такие же.Иногда они похожи на яблоки с нашей яблони.Почти все красивые,крепкие,но есть и подгнившие.- А мы на какой живем-на красивой или на подгнившей?-На подгнившей.
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Январь, 2005, 14:27:37 »
0
Цитировать (выделенное)
Такс...
Значит островок рядом с Сейда Нином... Пустой, оочень пустой, можно было больше растительности, парочка домиков и недостроенная крепость. Скелетики ненападающие ходят... корпрусные монстры, нападают только ловчие.
По берегу раскиданы тела орков и имперских легионеров, как я прочитала в дневнике шамана-орка, там они строили крепость и разбудили местных духов, и нашли комнату of Flies. Духи их стали атаковать, ну и имперцы прислали флот. Всех уложили...куча стрел..вообщем жаркая была битва. НО.опять таки кроме тел и пары деревцев пусто..и меня поразил Дреуг паривший в воздухе.

Ну да ладно, это графика, возьмём же сюжет. Раз там сказано про духов этой самой комнаты, причём тут корпрус? А его там, поверьте много. Далее вся эта потасовка из-за скелетика некроманта в вышеупомянутой комнате и амулетика, который лежит рядом с ним. Амулетик не мощный, да ещё и удар солнца в 10 п. на постоянном эффекте. И больше ничего кроме гор брони и амулетика там нет, ну не считая скелетов и копрусных. Так же тройка затонувших кораблей обретается по всему побережью

Плаг сам по себе не особо интересен, однако можно использовать как фундамент для более внушительных плагов. Моя оценка 3+ не больше. Плюс только за оригинальное поле боя.

морровинд мертв а мы ...

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь, 2005, 14:31:54 »
0
Цитировать (выделенное)
Остров построен абы как даже с точки расположения трупов – если смотреть, как проходил «бой» то станет ясно что это вообще на бой не тянет! – трупы раскиданы по всему острову, а вместе где стоят 3 корабля (подчеркиваю 3) трупов сравнительно мало, и если учесть количество трупов на острове и представить число погибших на нем до прихода кораблей то складывается ощущение что на лодках приплыло 5, 6 человек от силы! В месте где «торчат» ,в кавычках потому что они даже в землю не входят, +рядом меч, который весит над землей, + мне интересно откуда стреляли лучники если стрелы под таким углом, в обстрелянном секторе, да и везде нет ни одного трупа-скелета.
Моя оценка 2,5 и то с натяжкой
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь, 2005, 14:37:50 »
0
Цитировать (выделенное)
Даже странно что по поводу вопроса адаптации таких плагинов нужно так много отчетов.
Все же ясно - плагин в адаптации не нуждается. Если здесь будет раздел англоязычных плагинов, то его можно выложить, если нет автор может выложить его и на других сайтах. Это как видно первый плагин автора. Есть нек-е погрешности вроде коробля висящего над водой и др.   ship.jpg ( 6.36кб ) Кол-во скачиваний: 10

Но в целом плагин производит хорошее впечеление - ручная работа, автор все делал сам. Но данный плагин из разряда: "пришел, увидел, победил" - посмотрев раз, никто не будет держать его подключенным всю игру. Если его будут использовать модостроители, то им все равно придется его переделывать.
И в том и в другом случае его незачем локализовывать под рускую версию игры. При адаптации пришлось бы также убирать многие дублирующиеся объекты (автор многим предметам просто давал свое название и создавал новый объект, при этом не меняя ни характеристик и не вешая на предметы скрипты - это просто мусор на мой взгляд - (можно было использовать и стандартные объекты)). Оценка 4 с минусом. Минус за легенду - ее надо было получше проработать.
P. S. Для адаптации есть более достойные плагины Black Mill, н-р.
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Январь, 2005, 15:13:19 »
0
2: Aizec
у тебя еще какие-нибудь плаги стоят? что-нибудь, возможно, меняющее ландшафт в том секторе?
2:All
у кого еще корабль завис?
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Январь, 2005, 15:14:31 »
0
Цитировать (выделенное)
Да я, вообще, на голом Морре смотрел без ничего. Просто автор так корабль в CS поставил - бывает.
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Январь, 2005, 15:15:32 »
0
Цитировать (выделенное)
есть такой кораблик.
Шаман, думаю тему можно закрывать.
Плаг в адаптации не нуждается, можно использовать как форпост для других плагов, если ещё подправить некоторые погрешности.
хмм..
Зна так. Помарки: висящий в воздухе корабль, так же слишком не согласующиеся друг с другом расположение тел и стрел на поле битвы, ну и абсолютно не вписывающиеся в атмосферу корпрусные монстры, проще было бы сделать зомби и скелетов, ну и хотя бы в той самой комнатке маленького некроманта, был бы уже большой плюс.
Потооом.... в воздухе висит дреуг, как туда попал? Я не знаю ну и сюжет оч нудный.плаг одного дня, зашёл посмотрел, ушёл, выключил. Если уж закручивать чего-то с ним, то нужно хоть небольшой квестик придумать. Тогда вещь будет себя оправдывать.
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн Azura

• *
    • ICQ клиент - 200512162
    • MSN клиент - nyerkanian@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Январь, 2005, 17:53:20 »
0
Тема Закрыта
Плагин на Адаптацию
Там, где нет людей, старайся быть человеком...

Теги:

Бета-тест 07.02-10.02.2014

Автор FinveРаздел TES Online

Ответов: 39
Просмотров: 1583
Последний ответ 11 Февраль, 2014, 14:40:03
от Apec
Бета тест 28.02 - 03.03

Автор WikiBotРаздел TES Online

Ответов: 21
Просмотров: 1022
Последний ответ 06 Март, 2014, 17:08:14